Top.Mail.Ru
Йошкар-Ола
План поступления
Войти

Учебный центр «Компас ВЭД»

4.9
10 отзывов
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2003
Курсы по таможне, логистике, ВЭД. Очное обучение в Санкт-Петербурге или дистанционно для всей России (в т.ч. по вебинарам ― до 102 ак. ч.). Проведение семинаров и консультаций. Преподаватели из Таможенной академии (СПб филиал), Северо-Западного таможенного управления, ведущих организаций в сфере внешнеэкономической деятельности.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

10 отзывов

4.9
  • Рапотихина Алиса
    5
    Об учебном заведении
    04 августа 2022
    Курс «менеджер вэд» был очень информативный, каждый блок ведёт профильный специалист, что позволяет рассмотреть темы с разных сторон. Всё объясняется очень доступно, с азов, всегда можно задать интересующий вопрос. Курс достаточно объемный и затрагивает несколько крупных сфер внешнеэкономической деятельности. Мне кажется, что он был крайне полезным и подойдёт как студентам, так и профессионалам, желающим повысить квалификацию или поменять профиль.
  • Мария Пронкина
    5
    Об учебном заведении
    09 апреля 2021
    Прошла курс "Специалист по ВЭД" в очном режиме и осталась очень довольна. Лекции очень информативные, преподаватели - практики с многолетним стажем. Если что-то не успел записать, либо пропустил занятие, можно посмотреть лекции в записи, либо подключиться онлайн. Есть большое количество материалов для скачивания. Отдельное спасибо Духницкому Павлу и Седневой Юлии, лично мне их лекции понравились больше всего. В общем, если вы ищете курсы в сфере логистики/ВЭД, выбирайте учебный центр Компас ВЭД и точно не пожалеете!
  • Елена Подойницына
    5
    Об учебном заведении
    26 марта 2021
    Проходила курс " специалист по таможенным операциям " .Замечательные преподаватели. Отдельное спасибо Юли Анатольевне за ее интересные примеры, основанные на реальных событиях. Конечно очень все хорошо организовано и радовало то, что люди работают в этой сфере как по ту так и по эту сторону, то есть представитель таможенных органов, декларанты участки ВЭД. Можно понять всех участников которые непосредственно имеют отношение к декларациям.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

2192

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «бухгалтерский учет», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «логистика», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «внешне-экономическая деятельность», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «таможенное дело»