Top.Mail.Ru
Йошкар-Ола
План поступления
Войти

Институт эффективного тренинга и профессиональных стандартов

Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1997
Институт эффективного тренинга открыт в 1997 году. В настоящее время ИЭТ-символ качества в подготовке тренинг-менеджеров, оргконсультантов и коуч-консультантов, в консультировании организаций и обучении и развитии персонала организаций в России и СНГ. Направления работы: тренинги для бизнес-тренеров; тренинги для бизнес-консультантов; арт-тренинги; тренинги профессионально-личностного роста; психологическая помощь (индивидуальная, парная, групповая работа); научно-популярный лекторий.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Психологические учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «образование и психология», Учебные центры Москвы по направлению «коучинг», Учебные центры Москвы по направлению «развитие личности», Учебные центры Москвы по направлению «развитие навыков», Учебные центры Москвы по направлению «развитие карьеры», Учебные центры Москвы по направлению «управление», Учебные центры Москвы по направлению «антикризисное управление», Учебные центры Москвы по направлению «предпринимательство»