Особенности трудового права и кадрового делопроизводства в 2024 году
повышение квалификации
О программе
Целью изучения курса является анализ новых норм трудового законодательства и правил ведения кадровой документации в 2024 году. В программе курса рассматривается изменение трудового законодательства в 2024 году, изучаются особенности кадрового делопроизводства в новых условиях. Здесь анализируется процесс электронного документооборота и правила ведения электронных трудовых книжек, новый порядок спецоценки условий труда.
Варианты обучения
дистанционно
1 неделя (36 ак. ч.)
Срок обучения
В любое время
Когда
Свободный
График занятий
2 900 р.
Стоимость
Преимущества обучения
1
Профессиональные преподаватели
Профессорско-преподавательский состав имеет многолетний стаж в сфере реализации соответствующих дисциплин и представлен в основном кандидатами и докторами наук.
2
Регистрация дипломов и удостоверений
Данные выданных дипломов о профессиональной переподготовке и удостоверений о повышении квалификации в обязательном порядке регистрируются в системе фис ФРДО (Федеральная информационная система «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении»).
3
Московский диплом
По окончании курса Вы получите Московский диплом от "Столичного Корпоративного Университета".
4
Дистанционный формат обучения
Все курсы реализуются в дистанционном формате, что позволяет сэкономить время и обучаться в любом удобном месте при наличии компьютера/планшета/телефона и сети Интернет.
5
Профессиональные стандарты
Все образовательные программы созданы исключительно в соответствии с последними образовательными стандартами.
Дополнительная информация
Учебный план1 Изменение Трудового законодательства в 2024 году2 Кадровое делопроизводство в 2024 году3 Типовая инструкция по кадровому делопроизводству4 Положение об отделе кадров5 Журналы учета кадрового делопроизводства6 ЭЛЕКТРОННАЯ ТРУДОВАЯ КНИЖКА (ЭТК)7 Законодательство об электронных трудовых книжках8 Процедура перехода на электронные трудовые книжки9 Новый порядок спецоценки условий труда10 Новые требования к специалисту по охране труда11 Изменение порядка расследования несчастных случаев12 Изменение порядка медосмотра13 Отчеты по охране труда в 202414 Электронный документооборот15 Кадровый ЭДО с дистанционными сотрудниками16 Особенности организации кадрового ЭДО17 Ограничения в кадровом ЭДО со штатными сотрудниками18 Изменение законодательства в 2024 году19 Постановления Конституционного Суда РФ в сфере трудовых отношений20 Итоговая аттестация. ЗачетИтого: 36ч.
Преподаватели
Вадис Валерьевич Миняйлов
Доктор экономических наук. Научно-педагогический стаж 31 год.
Результаты обучения
Удостоверение о повышении квалификации установленного государством образца
Оставьте отзыв
Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.